В изостудии "Хранители радуги" ЦДТ прошёл праздничный мастер-класс

Никто не может грустить, пока у него есть лёгкий, яркий, воздушный шарик! Воздушные шары умеют радовать не только детей, но и взрослых. Наполняя всё вокруг атмосферой праздника и веселья!

В изостудии "Хранители радуги" прошёл праздничный мастер-класс, на который ребята пригласили своих мам, чтобы поздравить их с наступающим праздником "Днём матери".

Яркие воздушные шары сделали своё дело, улыбки засияли у всех! А воздушные шары не просто украсили наш мастер – класс, они стали нашим инструментом, с помощью которого мы рисовали! Сначала мы наносили краску на шарик, который подбирали по размеру и нужной нам форме, а потом, прижимая его к бумаге, получали интересный отпечаток.

В конце с помощью кисти дорисовывали детали, если это было необходимо и украшали работу с помощью набрызга и блеска. Работы получились фантастичные, необыкновенно яркие и не похожие друг на друга. Эти картины обязательно окажутся на главной стене в доме и украсят собой семейную выставку!

Проведённое вместе время – это самый дорогой на свете подарок, который мы можем подарить друг другу. А если вам немного грустно, то надуйте несколько шаров и увидите, что никто не может грустить, пока у него есть воздушный шарик!