Очередная победа сорокинских хоккеистов

Команда ХК «Сибирь» 29 января провела очередную игру чемпионата Тюменской области по хоккею.

- В этот день наша команда отправилась в гости в село Абатское, - рассказывает Захар Дробот. - С первых минут команда завладела преимуществом и забросила 3 шайбы в первом периоде.

Во втором периоде, не ослабляя натиска, сорокинские хоккеисты забросили ещё одну шайбу, а потом ещё 4 шайбы в заключительном отрезке матча.

Однако и соперник не остался безрезультативным, сумев забросить свой гол в концовке.

Итог матча: победа ХК "Сибирь" со счетом 8:1. Выражаем благодарность нашим болельщикам, которые поддерживают нашу команду не только на домашнем льду, но и приезжают с командой на гостевые матчи в другие районы!