Мастер-класс "Школы гостевого бизнеса": что представляет из себя сибирская кухня?

Жаворонок, дрозд, овсяный корень и репа как альтернатива пельменям, блинам и икре… Что же представляет сибирская кухня? Возможность погрузиться в историю будет у предпринимателей, которые смогут принять участие на мастер-классе по приготовлению блюд сибирской кухни, который пройдет 09 февраля 2022 года в рамках проекта Школа гостевого бизнеса.

К участию приглашаем представителей общественного питания, а также предпринимателей, оказывающих услуги в сфере гостеприимства и предпринимателей, занимающихся производством (товаров, услуг, фермерские хозяйства), желающих войти в сектор промышленного туризма.

Мастер-классы позволяют участникам в неформальной обстановке обменяться опытом, проанализировать сильные и слабые стороны своего бизнеса, а также получить возможность создания партнерских отношений и коллабораций.

Мероприятие пройдет 9 февраля 2022 года, начало в 11-00, место проведения г. Тюмень, площадка "Альфа-Бизнес", регистрация обязательна. Заявку на участие в мастер-классе оставляйте по ссылке https://forms.gle/UVWdHEFboVD3TTZt6

Подробности по телефону + 7 (982) 961-53-47, Паршукова Екатерина.

Мастер-класс запущен в целях развития сельских территорий и территорий малых городов.

Организатором Школы Гостевого бизнеса является Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", Центр "Мой бизнес" Тюменской области, при поддержке Департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области, проводится в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".