Компания "Золотые луга" проведет дегустацию молочной продукции на день рождения гипермаркета "Ашан"

Компания «Золотые луга» поддержит своего партнера «Ашан» и примет участие в праздновании дня рождения гипермаркета. С 14 по 19 февраля на площадке по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1 будет проходить дегустация молочной продукции, а полезный и вкусный подарок от местного производителя разыграют в Инстаграме.

Дегустации от одного из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири стартуют 14 февраля. Попробовать продукты торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво" можно будет с 16:00 до 19:00. В это же время пройдут дегустации с 15 по 18 февраля, а 19 февраля – с 11:00 до 14:00.

Компания представит на пробу натуральный творог 5%, сметану 15%, ацидофилин с сахаром оздоровительной линейки кисломолочных напитков "Живи здорОво!", а также йогурты из новой десертной коллекции с уникальными вкусами: "Лимонный пай", "Черничный пирог" и "Печеное яблоко-корица". Напомним, они были выбраны производителем по итогам исследования общественного мнения и предпочтений потребителей в фокус-группе.

"Приглашаем всех желающих попробовать нашу молочную продукцию, оценить натуральный вкус и свежесть. "Золотые луга" производит продукты из отборного сырья высокого качества, не использует искусственных добавок, а также технологии, которые бы ускоряли процесс изготовления или увеличивали бы сроки годности. Нашу "молочку" любят как взрослые, так и дети", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Кроме того, в честь дня рождения гипермаркет "Ашан" запускает розыгрыш среди своих покупателей в официальном аккаунте Инстаграм: https://www.instagram.com/auchan_tyumen041/. Компания "Золотые луга" присоединяется к акции и предоставит для конкурса призы: набор молочной продукции и сувенир.

Напомним, молочные и кисломолочные продукты местного производителя можно в крупных торговых сетях, а также в розничных магазинах. "Ашан" - один из партнеров компании "Золотые луга", куда ведутся поставки с завода. Кроме того, йогурты и другую продукцию торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво!" можно заказать из "Ашана" через сервисы доставки, например, "Сбермаркет", Delivery Club.