Житель Тюменской области выиграл миллион, купив на почте лотерейный билет

Удачу жителю Тюменской области принёс 25-тый тираж "Мечталлиона" "Национальной Лотереи". Счастливый билет клиент приобрёл за 100 рублей в почтовом отделении села Нижняя Тавда 14 марта, а о крупном выигрыше узнал 19 марта — по итогам розыгрыша тиража на Первом канале.

Всего в 25-ом тираже участвовали в розыгрыше свыше 662 000 билетов. Общая сумма выигрышей превысила 27 млн рублей. Кроме жителя Тюменской области, удача улыбнулась ещё четырём жителям Кировской и Свердловской областей и ХМАО: они также выиграли по миллиону.
В этом году это не первый случай крупных миллионных выигрышей в лотерею в Тюменской области. Напомним, что в январе по итогам новогоднего 14-го тиража "Мечталлиона" сразу три жителя из Тюмени, Тобольска и села Кулаково стали миллионерами. Билеты тиражных и бестиражных лотерей есть во всех почтовых отделениях региона.
Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи "Мечталлион" можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале.