"Знамя труда"- в каждый дом

Почта России с 1 апреля запустила для жителей области подписную кампанию на второе полугодие 2023 года .

Жителям региона, в том числе и сорокинцам, доступны более 6 000 изданий, сообщает пресс-служба ведомства.

В собственном подписном каталоге Почты имеются общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы, включая и на национальных языках народов России.

Оформить и оплатить подписку можно на сайте компании в разделе "Подписка онлайн", в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.

Поиск издания в электронном каталоге на сайте и в приложении можно осуществлять по названию, подписному индексу или издателю. Имеется возможность сортировки по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Также даётся возможность выбрать подходящий способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора.

А коллектив редакции напоминает, что каждый из вас может подписаться на районную газету "Знамя труда". Сделать это можно в отделениях почты, на участке у почтальона, в редакции газеты.

Спешите оформить подписку!! И вы будете в курсе всех событий! Районка рядом с вами вот уже более 90 лет!! Продолжите традицию своих отцов и дедов!!