Фестиваль — это радость побед!

2 апреля в г. Ялуторовск состоялся областной открытый фестиваль народного творчества имени С.И. Мамонтова.

Вокальная группа "Новое поколение" из Сорокинского центра детского творчества приняли в нём участие. Ребят встретили организаторы конкурса как самых дорогих гостей.
Нашими участниками было представлено 7 номеров. Выступило 5 солистов, с разнохарактерными произведениями, каждый в своём образе представил своё выступление на достойном уровне.
Бурными аплодисментами зрители встречали дуэт Кривых Глеба и Екатерины. Песня "МЧС" получилась яркой с глубоким чувством благодарности к людям, работающим в этой профессии.
Вокальная группа "Новое поколение" исполнила песню "За нами страна". Весело, легко, задорно ребята призывали своих сверстников быть интересными, творческими, деятельными. Ведь они Будущее России!
Оценка выступления Жюри была очень высокой:
Качалова Елизавета — диплом лауреата 3 степени;
Кривых Глеб — Диплом 1 степени;
Перевозчикова Елена — Диплом 2 степени;
Кривых Екатерина — Диплом 1 степени;
Бельская Екатерина — Диплом 2 степени;
Дуэт Кривых Глеб и Екатерина — Диплом 1 степени;
Вокальная группа "Новое поколение" - Диплом Лауреата 3 степени.

В чём счастье человека? Каждый это понимает по-своему. Для кого-то материальные ценности и движение по карьерной лестнице. Кто-то счастлив в одиночестве или плывёт по течению жизни, куда забросит судьба. Для кого-то счастье в гармонии души с самим собой и окружающим миром. Счастье вокалиста это особый случай! Не каждый может собрать большой зал аудитории, чтобы поделиться своими чувствами, поведать свой рассказ. Вокалист говорит на языке музыки, поэзии и чувств для того, чтобы разбудить сердца людей и направить их на Добро, Свет и Любовь! А большего артисту и не нужно!