Связаться с тюменским региональным оператором можно с помощью Telegram

Задать региональному оператору вопросы, касающиеся вывоза твёрдых коммунальных отходов в Тюмени, теперь можно с помощью Telegram. Чтобы связаться с представителями ТЭО в популярном мессенджере нужно открыть приложение, нажать на значок «Поиск» и ввести имя пользователя @TEO_Tymen или номер телефона +7 (912) 991-40-63.

"Мы считаем, что обратная связь очень важна. Она помогает оперативно реагировать на вопросы жителей Тюменской области. Каждый человек может выбрать для себя наиболее удобный способ связи", – отметили в управлении по связям с общественностью ООО "ТЭО".

Помимо Telegram написать региональному оператору можно в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. С помощью личных сообщений в этих сервисах можно уточнить информацию о вывозе отходов, работе экодомов и задать другие вопросы, а также направить, при необходимости, фото и видеоматериалы.

Региональный оператор принимает и письменные обращения. Они принимаются в электронной форме по адресу mail@ecoteo.ru, через форму обратной связи на официальном сайте ТЭО http://teo.ecotko.ru/callback-full/ или по почте: г. Тюмень, Харьковская, 75, корп. 1, оф. 301, 625023.

Также в ежедневном режиме работает единая горячая линия +7 (800) 250-73-26. По телефону принимаются предложения и замечания, можно оставить заявку диспетчеру на вывоз ТКО, задать интересующие вопросы или уточнить график вывоза отходов.

Кроме того, жители могут обращаться в территориальные управления регоператора:

– +7 (982) 900-18-65 – тобольское управление, которое обслуживает Тобольск, Тобольский, Вагайский и Уватский районы;

– +7 (982) 900-16-22 – ишимское управление, обслуживающее Ишим, Ишимский, Абатский, Аромашевский, Бердюжский, Викуловский, Голышмановский, Казанский, Сладковский и Сорокинский районы;

– +7 (982) 900-17-53 – южное управление, в зоне ответственности которого г. Ялуторовск и Ялуторовский район, Заводоуковский городской округ, Исетский, Упоровский, Омутинский, Юргинский и Армизонский районы.

Управление по связям с общественностью

ООО "Тюменское экологическое объединение"