Хорошее настроение в подарок

«Хороший коллектив, хорошее выступление, творческих успехов», – так отзывались зрители с.Знаменщиково о концерте Народного любительского коллектива- группы «Визит, который состоялся 17 февраля в Знаменщиковском СДК под названием «Время добрых дел».

Как прошла очередная встреча со зрителем рассказывает Геннадий Прибылов, руководитель группы "Визит".-

- Забегая вперед, хочу сказать, что  нужно отдать должное всем участникам самодеятельности за преданность искусству и понимание.

Жертвуя семьей и выходными днями, они с удовольствием подарили зрителям хорошее настроение во время нашего выступления, которое сопровождалось бурными аплодисментами и криками "Браво".

Концерт прошел на одном дыхании, и никто не заметил, как быстро пролетели  эти полтора часа. Не оставило равнодушными знаменщиковцев выступление Петра Кузьмина, исполнилнивший песни глубоко патриотического и гражданского содержания. А песня "Позвоните родителям" вызвала у некоторых зрителей слезы.

Так же прозвучали новые песни в исполнении гр. "Визит". Одна из них, композиция под названием " Ты вернись, сынок", вызвала много эмоций у зрителей и особенно у тех матерей, чьи сыновья сейчас находятся на СВО.

Много есть разных песен: и веселых и грустных, но главными песнями считаются те, вселяют надежду в завтрашний день, и нам, артистам, часто приходится брать на себя такую ответственность, чтобы зритель поверил в нашу искренность  и вновь пришел на  наш концерт.

"Большое спасибо, приезжайте к нам ещё", -  такими словами благодарили нас зрители. Значит, поверили нам. Значит, наше призвание просто обязывает  нас не подвести нашего зрителя.