10 февраля глава района Александр Агеев вручил ключи от квартир в новом четырёхэтажном доме, построенном в центре села.
Четыре квартиры в этот день были переданы по договору специализированного найма.Всего же 12 квартир в доме предназначены для сирот.
После церемонии вручения ключей все отправились осматривать помещения. Новым жильем остались довольны все. В квартирах выполнена чистовая отделка, установлены межкомнатные двери, электроплита, раковина, ванная.
"С этого дня у вас открывается новая счастливая страница жизни. В своих собственных квартирах вы создадите уют и будете бережно хранить тепло семейного очага. Желаю мира, добра, благополучия и тёплых взаимоотношений с соседями", - поздравил с торжественным событием Александр Николаевич.
Фото: администрация района