Она объединила 15 любителей шахмат , шашек и участников разных возрастов.
Приурочили встречу к "Международному дню шахмат". Логические игры - это игры, направленные на развитие логического и критического мышления, внимательности и сообразительности, способности находить нестандартные решения.
В процессе игры участники находили способы коммуникации и делились опытом. В ходе встречи столкнулись с нехваткой инвентаря, не ожидая такого количества людей на первой встрече.
- Хотелось бы в следующий раз увидеть больше людей, как молодых так и старшего поколения, - говорят организаторы.
Встреча проходила под руководством руководителя шахматного клуба "Феникс" ,
педагога Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Быкова Дениса Владимировича.
Больше новостей на Официальном канале информационного центра "Знамя труда" с.Б.Сорокино, подпишись (https://t.me/znamenkaSorokino).