Почти 300 заявок подано на участие в Кубке полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе для Защитников Отечества.
Среди участников — ветераны спецоперации и их семьи. Эти люди доказали свою стойкость не только в бою, но и в мирной жизни, преодолевая любые трудности.
Пример мужества: житель Тюменской области Денис Черкасов во время СВО служил снайпером в танковой бригаде. После тяжелого ранения и потери руки он не сдался — прошёл реабилитацию и вернулся к активной жизни. Сейчас Денис готовится к соревнованиям по армрестлингу, плаванию и метанию ножа.
Кубок полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе для Защитников Отечества пройдёт в Тюмени в конце августа.
📷 УрФО_ИНФО
Больше новостей на Официальном канале информационного центра "Знамя труда" с.Б.Сорокино, подпишись (https://t.me/znamenkaSorokino)