Нанес побои супруге

Сорокинским районным судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Сергея Е., предусмотренном статьей 6.1.1 КоАП РФ.

Судом установлено, что в ночь с 7 августа 2025 года на 08 август 2025 года, Сергей, находясь в квартире в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, в ходе ссоры с супругой, нанес ей один удар ногой в область спины и один удар ногой в область живота.

Он же, 8 августа 2025 года, находясь в квартире по тому же адресу, взяв в руки стеклянную кружку, бросил ее в супругу, попав ей в левое предплечье. Указанными действиями он причинил ей физическую боль и ушибы.

В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину.

Суд, учитывая обстоятельства дела, назначил Сергею Е. наказание в виде обязательных работ на срок 60 часов.