Сорокинский округ выбрал "Лидера - 2026"

26 марта 2026 года Центр культурного развития превратился в настоящую арену интеллектуальных сражений, ярких манифестов и командного духа.

Здесь прошёл финал муниципального конкурса "Я — ЛИДЕР 2026". Это было не просто соревнование, а проверка на прочность для семи самых смелых, креативных и харизматичных активистов нашего района.

Но организаторы и зрители знают главный секрет: лидера не бывает без команды. Именно поэтому сцена в этот день буквально искрилась от энергии групп поддержки.

Со словами приветствия и напутствия ко всем собравшимся обратилась заместитель главы Сорокинского муниципального округа Елена Гараба.

 

- Дорогие ребята, уважаемые участники конкурса! Очень рада приветствовать вас сегодня здесь, на следующем этапе, который вы, думаю, так же успешно преодолеете, как и предыдущие. Такие ёмкие и важные названия — “Я — лидер 2026”, “Будь первым” — наверное, уже многих обязывают и дают стимул для движения вперёд, для того чтобы стремиться расти, двигаться дальше, самосовершенствоваться. Одно то, что вы сейчас собрались здесь, в этом зале, уже говорит о многом, о том, что вы наверняка являетесь теми, кто преуспел, чтобы называться лидером. А значит, обладаете творческими способностями, лидерскими качествами, умением повести за собой, умением организовать, умением быть примером для других. Сегодняшний муниципальный этап конкурса непростой, как и предыдущие, и здесь, и сегодня также придётся потрудиться, но вы уже представляете свои школьные коллективы и вы уже показали, на что вы способны. А сегодня ваша задача — стать лучшим среди лучших. Хочу вам посоветовать: обязательно дружите с теми, кто лучше вас, будет не просто, но вы будете расти. Желаю вам идти вперёд и вести за собой других. Удачи, успехов и победы!

Подробности читайте в газете "ЗТ"