"Пусть свечи памяти горят..."

В рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, специалисты Дома культуры провели мероприятие и зажгли свечи у обелиска памяти погибшим воинам землякам.

В акции приняли участие жители села, дети досуговой площадки и активисты Осиновской ПВО, все кто остается неравнодушным к нашей истории, все кто помнит и передает эту память из поколения в поколение.

В этот день люди вспомнили своих героических предков, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто сегодня отстаивает честь нашей Родины, участвуя в специальной военной операции на Украине.

Культорганизатор Ольга Дятлова