Молодость - время поиска, дерзаний и открытий!

Виктория Штриккер - молодой сотрудник газеты "Знамя труда". Чуть более года она трудится бок о бок со своими опытными коллегами, перенимает их опыт. Её уже знают читатели, она освещает различные мероприятия, события, происходящие в районе.

- Газета - это не только моя работа, но и постоянный спутник жизни, говорит Вика. Когда жила в Викуловском районе с родителями, мы постоянно выписывали местную газету. Читали её от корки до корки. Сегодня для меня такой же родной стала "Знамёнка". В газете читаю всё. Почему? Да потому что хочу быть в курсе событий, происходящих в нашем районе.

Очень нравится, как пишут наши журналисты. Даже непосредственно побывав на каком-нибудь крупном мероприятии и прочитав то, как подали материал журналисты, диву даёшься, как они всё это могут охватить и так красиво преподнести читателю. Отрадно, что в газету часто пишут молодые люди, а это значит, что они её читают!

Читаю газеты прошлых лет и радуюсь: столько замечательного сделано нашей молодёжью аграриями, учителями, строителями, медработниками, физкультурниками, работниками социальной сферы и торговли, культуры, лесоводами...

Хочется сказать и своим современникам: так держать! И, конечно же, читать газету "Знамя труда".

Подписка на второе полугодие 2016 года завершается. Успеть ещё можно. Дерзайте!