Знамя Труда

Тюменцы проводили эшелон мобилизованных военнослужащих

Слова напутствия бойцам сказал губернатор Тюменской области Александр Моор: "Доброй дороги и скорейшего возвращения домой с победой. Вы идете защищать Родину. Сегодня наши сердца, наши мысли, наша …

Далее

ТЭФИ - регион 2017

Сообщаем вам, дорогие читатели, что обозреватели газеты «Знамя труда» Марина Лакман и Сергей Васюкович примут участие в освещении финального этапа престижного Всероссийского …

Далее

Люди живут надеждой

За своё существование Курмановская ферма переживала разное - от моментов качественного производственного подъёма до откровенного депрессивного кризиса. Все это в разные годы на страницах газеты …

Далее

К отопительному сезону готовы!

В основной комплекс подготовительных работ к новому отопительному сезону входит подготовка котельного оборудования, ревизия котлов, промывка тепловых сетей, замена неисправных тепловых коммуникаций. …

Далее

Есть у войны печальный день начальный...

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В с. Б. Сорокино на площади у РДК прошли памятные мероприятия, посвящённые 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны. В них приняли участие …

Далее

Сидеть сложа руки – это не про неё

Всё чаще встречаются молодые семейные пары, которых связывают не только брачные узы, но и продолжение дела родителей, братьев, сестёр или же занятие собственным бизнесом. В Сорокинском районе одна …

Далее

У АГРАРИЕВ СВОИ ЗАДАЧИ

Что ждёт предприниматель Фарзалиев Илгар Фарзали оглы от Всероссийской сельскохозяйственной переписи? Наверное, как и любой держатель личного подсобного хозяйства, мудрой государственной аграрной …

Далее

Село в порядке – страна в достатке!

На прошлой неделе состоялась беседа в клубе деловых встреч «ЗТ» на тему: «Что нам даст очередная Всероссийская сельскохозяйственная перепись?». В ней приняли участие …

Далее

Главное – не лениться!

Свой 50-летний юбилей массажист высшей квалификационной категории ГБУЗ ТО «Областная больница № 18» (с. Б. Сорокино) Альмира Мансуровна Карепова встретила на рабочем месте. Буквально по …

Далее