Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля

ОВЕН

Первая половина дня проходит напряженно. Нелегко сохранять спокойствие, когда поступают тревожные новости, возникают проблемы, требующие решения. Но если разобраться в ситуации, выяснится, что все не так уж плохо. Более того, самые внимательные обнаружат новые возможности, смогут реализовать какие-то давние планы и добьются значительного прогресса в делах.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Вечер порадует приятными сюрпризами, удачными совпадениями. Возможны приятные знакомства, не исключено начало романтических отношений.

ТЕЛЕЦ

Очень благоприятный день с точки зрения финансов. Вероятны крупные денежные поступления, выгодные сделки. Не исключено начало сотрудничества, которое со временем принесет большую прибыль. Можно строить новые планы – смелые, масштабные, амбициозные; их наверняка удастся реализовать, причем быстрее, чем ожидалось.

Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, у которых вы сможете многому научиться. На вторую половину дня можно планировать поездки: они будут плодотворными и приятными. Жизненный потенциал высок, и даже при самых серьезных нагрузках вы не почувствуете усталости.

БЛИЗНЕЦЫ

Трудно будет сохранять спокойствие в начале дня: это очень напряженное время. Многие Близнецы сердятся из-за пустяков, ссорятся с самыми близкими людьми, обижаются на тех, кого привыкли считать единомышленниками и союзниками. Однако влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре отношения наладятся, а ваше настроение улучшится.

Во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это время эмоционального подъема и новых идей. Важные деловые вопросы стоит обсудить в неформальной обстановке – так проще будет найти оптимальное решение.

РАК

Благоприятный плодотворный день. Вы быстро справляетесь с делами, даже самыми сложными, помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации, делаете много полезного и для себя, и для окружающих. Возможны неожиданные предложения, касающиеся работы. Нужна осторожность в финансовых делах. Старайтесь не рисковать деньгами, не заключайте сомнительных сделок.

Не всегда легко найти общий язык с близкими людьми: сегодня они кажутся более упрямыми и неуступчивыми, чем обычно. Однако вы постараетесь избежать конфликтов и ссор, восстановить взаимопонимание.

ЛЕВ

Благоприятный день для делового общения, встреч с потенциальными партнерами и работодателями, обсуждения общих планов. Можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве, подписывать соответствующие документы. Появляются новые идеи, но прежде, чем их удастся воплотить в жизнь, пройдет немало времени, поэтому нужно запастись терпением.

Вы хорошо ладите с людьми, особенно легко оказывается найти общий язык с теми, кто моложе вас. Отношения, которые в этот день начинаются как деловые, позже могут принять романтический характер, если вы этого захотите.

ДЕВА

Старайтесь не волноваться по пустякам. Сегодня это не так-то легко: вы многое принимаете близко к сердцу, да и окружающие порой заставляют беспокоиться. Но как только волнения останутся в прошлом, станет ясно, что ситуация не так уж плоха, более того – из нее можно извлечь пользу. Здравый смысл и практическая сметка помогут вам это сделать.

Возможны неожиданные визиты, незапланированные встречи. Как бы вы ни старались избежать суеты и неразберихи, это едва ли удастся. Но в целом день оставляет приятное впечатление, во многом благодаря тому, что вечер очень щедр на романтические сюрпризы.

ВЕСЫ

Не спешите. Первая половина дня довольно неудачна и не подходит для того, чтобы браться за сложные дела, решать серьезные задачи. Особенно трудно будет тем, кто участвует в каких-то совместных проектах, сотрудничает с разными людьми: очень трудно оказывается договориться, споры отнимают много времени.

Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций; чем ближе вечер, тем проще оказывается добиться своего, получить ответы на важные вопросы. Во второй половине дня будет шанс неплохо заработать, заключить выгодные сделки.

СКОРПИОН

Непростой день. Он полон разных дел, которые не так-то просто довести до конца. Некоторым Скорпионам не сразу удается разобраться, что важно, а что – нет, поэтому представители знака тратят силы напрасно. Старайтесь не поддаваться на провокации; помните, что у вас есть время для того, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию принять взвешенное решение.

Во второй половине дня возможны приятные известия. Могут напомнить о себе старые знакомые. Будет шанс восстановить романтические отношения, которыми вы раньше очень дорожили.

СТРЕЛЕЦ

Вы энергичны и деятельны. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить инициативу в работе, обсудить с руководством развитие вашей карьеры. Возможны выгодные предложения о сотрудничестве, некоторые Стрельцы заключат очень удачные сделки с новыми партнерами.

День подходит для поездок. Интересно, что даже если вы отправляетесь в дорогу исключительно с деловой целью, это не помешает завязать знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Вечер – отличное время для приема гостей, импровизированной домашней вечеринки.

КОЗЕРОГ

Достичь успехов в этот день будет нелегко, но вы проявите настойчивость и добьетесь того, к чему давно стремились. Помогут старые знакомые, скорее всего – женщины. Общение с представительницами прекрасного пола будет не только полезным, но и очень приятным: они поднимут вам настроение, развеселят, поделятся отличными идеями.

В этот день хорошо строить планы: вы ничего не упускаете из виду, правильно оцениваете свои силы, можете продумать все детали и предусмотреть возможное развитие событий. Вероятны подарки и удачные покупки.

ВОДОЛЕЙ

Нелегко будет найти общий язык с окружающими. Постарайтесь все же сгладить острые углы, избежать конфликтов и бурного выяснения отношений. Помните, что в этот день вы едва ли многого добьетесь, действуя в одиночку: помощь союзников и единомышленников будет очень кстати.

Избегайте напрасных расходов, не торопитесь с покупками: вскоре деньги могут потребоваться для чего-то важного. Во второй половине дня придется заняться решением каких-то давних семейных проблем; никто не справится с этим лучше вас.

РЫБЫ

Благоприятный день, хорошо подходящий для важных дел и обещающий большие успехи. Вы по-новому взглянете на вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя, и найдете ответы на них. Появятся новые союзники, не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы привлекательны и дружелюбны, многие с удовольствием проводят с вами время.

Многие Рыбы в этот день примут важные решения, касающиеся работы, развития карьеры. Некоторые представители знака найдут новое дело, которым займутся с большим энтузиазмом.