Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля

ОВЕН

Держите себя в руках, старайтесь не давать воли эмоциям, особенно негативным. Самообладание  важно для всех представителей знака: только благодаря ему удастся избежать рабочих конфликтов и споров с близкими. Стоит держаться подальше от людей, которые обычно критикуют вас, выводят из равновесия критическими замечаниями.

Можно добиться успехов, если действовать самостоятельно, рассчитывать только на свои силы. Это благоприятный день для того, чтобы вернуться к каким-то старым делам и планам, довести до конца то, что было начато раньше.

ТЕЛЕЦ

День складывается удачно, но вы так расстраиваетесь из-за мелочей, что можете не заметить каких-то приятных событий, перемен к лучшему. Вам чаще обычного требуется помощь. За поддержкой лучше обращаться к мужчинам – они не заставят просить себя дважды; а вот поладить с женщинами оказывается труднее.

Вторая половина дня проходит интереснее и плодотворнее первой: вы успеете многое сделать, проведете плодотворные переговоры, решите семейные проблемы. Вероятны приятные известия издалека, могут напомнить о себе старые знакомые.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы стараетесь как можно скорее добиться желаемого, быстро принимаете важные решения, не откладываете дела на потом. Однако в спешке очень легко упустить из виду нечто важное, совершить ошибки, о которых позже придется пожалеть; поэтому старайтесь не торопиться больше, чем того требуют обстоятельства.

Не всегда удается найти общий язык с близкими, разногласий будет больше, чем обычно. Но вы сможете избежать конфликтов, сгладить острые углы, разрядить обстановку. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше.

РАК

Благоприятный день с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Не исключено начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому начнется новый этап развития вашей карьеры. Удачно проходят деловые переговоры, многие Раки найдут новых партнеров или смогут заручиться поддержкой влиятельных людей.

Вы хорошо ладите с женщинами, можете рассчитывать на их поддержку, наверняка получите полезные советы. Будьте терпеливы и деликатны с близкими; возможны непростые ситуации, избежать конфликтов удастся только благодаря вашей тактичности.

ЛЕВ

Напряженный день. Будет много дел, вам предстоит решить несколько сложных вопросов. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью, при этом порой переоценивают ваши возможности, но очень обижаются, получив отказ. Многим Львам придется вести долгие неприятные беседы. Важно сохранять хладнокровие, не давать воли раздражению.

Вторая половина дня будет плодотворнее и проще первой. Вы отлично справитесь с важными делами, найдете единомышленников и помощников. Стоит встретиться с друзьями: вместе вы отлично проведете время.

ДЕВА

День будет очень плодотворным. Вы настроены решительно и способны многого добиться даже при минимальной поддержке со стороны союзников. Будет возможность приобрести какие-то полезные практические навыки, которые вскоре пригодятся в работе. Хорошо складываются поездки, даже незапланированные.

Очень благоприятный день с точки зрения личных отношений, общение с близкими радует, дружеские встречи и романтические свидания проходят очень приятно. Вечером будет возможность весело провести время, такой отдых подарит много позитивных эмоций.

ВЕСЫ

Стоит быть осторожнее в начале дня: в это время возможны неудачные совпадения, неприятные сюрпризы. Не исключены трудности в общении с близкими, домашние проблемы кажутся более серьезными, чем обычно, а необходимость решать их в одиночку очень огорчает. Возможны разногласия на работе, труднее всего будет Весам, которые трудятся в женском коллективе.

Нежелательно принимать важные решения, касающиеся денег и имущества: велика вероятность ошибок. Не стоит планировать ремонт или переезд, начинать подготовку к ним – такие дела даются трудно, есть опасность упустить из виду что-то важное.

СКОРПИОН

Трудно сосредоточиться. Вы с энтузиазмом беретесь за дела, но довести начатое до конца удается далеко не всегда. Трудно найти общий язык с коллегами, некоторые Скорпионы лишаются поддержки людей, на которых привыкли полагаться. Привычные методы достижения целей оказываются неэффективными, приходится пробовать новое, экспериментировать, а это не всегда легко.

При этом день хорошо подходит для отдыха, обещает приятные встречи с друзьями и незабываемые романтические свидания. Возможны неожиданные признания в любви, предложения, от которых не захочется отказываться.

СТРЕЛЕЦ

Будьте осторожнее с утра: даже небольшая оплошность, допущенная в начале дня, может иметь неприятные последствия. Возможны неудачные покупки, потери; с решением финансовых вопросов лучше не торопиться. Позже влияние позитивных тенденций усилится, и вы сможете навести порядок в делах.

Вторая половина дня удачна: это время правильных решений, поступков, о которых не придется пожалеть. Возможны приятные знакомства, начало романтических или дружеских отношений. Вечером стоит заняться домашними делами, они не покажутся утомительными или скучными.

КОЗЕРОГ

Трудный день. Эмоциональный фон неблагоприятен, вы не в ладу с собой и окружающими, чаще обычного сердитесь из-за мелочей, любые трудности принимаете слишком близко к сердцу. Но ситуация изменится к лучшему, если вы проявите чуть больше терпения и снисходительности к чужим слабостям. Многие острые углы можно сгладить.

Нужна осторожность во всем, что касается финансов. Не торопитесь делать покупки, не рискуйте деньгами (ни своими, ни чужими); нежелательно брать в долг, обращаться за кредитом. Спокойный отдых будет полезным, оздоровительные и профилактические процедуры – эффективными.

ВОДОЛЕЙ

Очень благоприятным и интересным будет начало дня. В это время возможны перемены к лучшему во всех сферах жизни. Вы отлично справляетесь с трудной работой, не допускаете ошибок, решаете сложные вопросы. Многие Водолеи смогут приступить к реализации каких-то собственных проектов, воплотить в жизнь смелые замыслы.

Вторая половина дня требует осторожности и хорошо продуманных действий. Старайтесь не спешить, принимать важные решения самостоятельно, не поддаваться чужому влиянию. Возникающие проблемы не так серьезны, как может показаться; сохраняйте спокойствие, и вы обязательно найдете способ решить их.

РЫБЫ

Прекрасный день для общения. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые помогут вам в осуществлении задуманного. Будет возможность обзавестись новыми деловыми связями и укрепить уже существующие отношения. Напомнят о себе старые знакомые, с которыми вы давно не виделись. Не исключено, что они поделятся отличными идеями или сделают заманчивые предложения.

Нежелательны серьезные физические нагрузки. Старайтесь больше отдыхать, а если нужно заниматься какой-то утомительной работой, чаще делайте паузы, чтобы восстановить силы.