Наши творения

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год и можно подвести итоги.

В этом году ребята кружка "Бисеродизайн" потрудились на славу. В течение всего учебного года ребята принимали участие в различных выставках разного уровня и приносили победы в свою копилку.

Пробовали себя в работе с различным материалом и осваивали новые техники. В течение всего года ребята с большим интересом занимались на кружке, и помогали друг другу.

Хочется отметить  особенно тех ребят, которые в течение года отличились своим старанием и  упорством. Глухова Диана, Белая Анастасия, Аветян Мариям, Иванова София, Филипенко Евгения, Федина Ника, Горячая Рита, Чикирева Карина, Бакшеева Вика, Дмитриева Юлия, Журавлёва Ева, Клюжева Маргарита, Шмурыгина Александра, Щедрова Полина.

Особенно нас порадовала Подлипаева Настя достойной защитой своей исследовательской работой "Волшебный мир шерсти" в конкурсе творческих проектов и исследовательских работ "Шаг в будущее" на муниципальном уровне-1 место, на районном уровне-2 место.

От девочек не отставали и мальчишки: Глухов Даниил, Марков Егор, Сувалов Коля, Акулин Стас.

Результаты всей работы можно увидеть на итоговой районной выставке "Радуга талантов", которая проходит в ЦДТ каждый год. В этой выставке от нашего кружка  приняли участие 28 ребят со своими работами.

Было выставлено 74 работы в трёх номинациях "бисероплетение". "работа с бросовым материалом", "работа с природным материалом". Здесь можно увидеть  работы из бисера, шерсти и панно в новой технике "кинусайга".

Результаты выставки ребята узнают 25 мая на итоговом празднике. Желаем всем творческих успехов и побед.