ЦИФРОВАЯ ПРИСТАВКА В ПОДАРОК!

Уважаемые жители Сорокинского района! Напоминаем вам, что осталось не так много времени, чтобы подписаться на газету «Знамя труда» на первое полугодие 2019 года.

Это, можно сказать, главная тема дня. А ещё не менее важно, что с начала 2019 года Россия и Сорокинский район,  в том числе, переходит на цифровое телерадиовещание. Для многих это означает, что нужно покупать ПРИСТАВКУ, чтобы не остаться без своих любимых каналов.

И тут вам в помощь - газетчики. Мы подарим цифровую приставку и другие подарки одним из тех, кто оформит подписку на газету "Знамя труда".

А подписаться на районную газету можно любым удобным для вас способом.  А именно: воспользовавшись услугами Почты России в любом почтовом отделении или у вашего почтальона или же оформить альтернативную подписку на районную газету на более выгодных для вас условиях – по более доступной цене – 450 рублей на шесть месяцев. 

Важно помнить, что подписаться любым из выбранного способа можно на один месяц, три и шесть месяцев.

Для этого вам нужно прийти в редакцию газеты в любой рабочий день, оформить документы, а в среду и субботу (день выхода газеты) получить "Знамя труда" опять же в редакции газеты. Этим способом могут воспользоваться и жители близлежащих деревень (Александровка, Осиновка и т.д.)

В любом случае, при оформлении подписки в редакции газеты мы с каждым индивидуально решим вопрос по способу получения вами нового экземпляра газеты.

Также вы можете оформить подписку на "Знамя труда" в электронной версии (PDF) и получать её на электронный ящик (электронную почту).

СПЕШИТЕ! Этой возможностью могут воспользоваться наши земляки, кто сегодня проживает далеко от малой Родины, но хочет быть в курсе всех событий, происходящих в районе. Свои заявки на PDF версию можно присылать на эл. почту znamenka@inbox.ru, оплатить на банковскую карту.

По завершении подписной кампании путём выбора случайно выпавшего числа мы выберем ПОБЕДИТЕЛЯ и вручим ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! Важно помнить, что стать обладателем ПРИЗА может любой из вас, независимо от того, на какой территории он проживает.  Так, в прошлую кампанию наш ПОДАРОК ушёл в Александровское сельское поселение.

Ну и конечно, мы обязательно отблагодарим наших друзей и помощников, почтальонов, кто, несмотря ни на что, в любую погоду, доставляет всю корреспонденцию до адресата.

Мы ждём вас по адресу: ул.Садовая, 2 "а", телефоны для справок 2-27-30, 2-23-30.

С уважением, директор АНО "ИИЦ "Знамя труда" Елена КОРОЛЮК