В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ УХОДЯЩЕГО ГОДА НЕ ЗАБУДЬТЕ

Не забудьте подписаться на районную газету «Знамя труда», уважаемые сорокинцы. Ведь до завершения подписной кампании осталось три дня!

Кто не успеет – тот опоздает! Нас частенько в начале года упрекают: не могли напомнить...

Напоминаем: 2018 ГОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, И СРОЧНО НАДО ВЫПИСАТЬ "ЗТ"!

На полгода, на три месяца, на месяц – как позволяет бюджет.

Но торопитесь! Журналисты уже готовят материалы в рождественскую газету.

Историю района писать и читать вместе со "Знамёнкой" - интересно и полезно. Герои наших публикаций – это вы, уважаемые жители Сорокинского района.

Пройдут годы, десятилетия, а вы, открыв семейный альбом, вдруг обнаружите вырезку из районной газеты, в которой запечатлён яркий период вашей жизни или близких вам людей.

Это в какой-то степени лирика, а реально – осталось всего три дня! Спешите на почту, обращайтесь к почтальонам, в газету, а мы ждём новых встреч с вами в 2019 году!

А подписаться на районную газету можно любым удобным для вас способом. А именно: воспользовавшись услугами Почты России в любом почтовом отделении или у вашего почтальона или же оформить альтернативную подписку на районную газету на более выгодных для вас условиях – по более доступной цене – 450 рублей на шесть месяцев.

Важно помнить, что подписаться любым из выбранного способа можно на один месяц, три и шесть месяцев.

Для этого вам нужно прийти в редакцию газеты в любой рабочий день, оформить документы, а в среду и субботу (день выхода газеты) получить "Знамя труда" опять же в редакции газеты. Этим способом могут воспользоваться и жители близлежащих деревень (Александровка, Осиновка и т.д.)

Также вы можете оформить подписку на "Знамя труда" в электронной версии (PDF) и получать её на электронный ящик (электронную почту).

СПЕШИТЕ! Этой возможностью могут воспользоваться наши земляки, кто сегодня проживает далеко от малой Родины, но хочет быть в курсе всех событий, происходящих в районе. Свои заявки на PDF версию можно присылать на эл. почту znamenka@inbox.ru, оплатить на банковскую карту.

НАПОМИНАЕМ!

По завершении подписной кампании путём выбора случайно выпавшего числа мы выберем ПОБЕДИТЕЛЯ и вручим ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! Важно помнить, что стать обладателем ПРИЗА может любой из вас, независимо от того, на какой территории он проживает.

Ну и конечно, мы обязательно отблагодарим наших друзей и помощников, почтальонов, кто, несмотря ни на что, в любую погоду, доставляет всю корреспонденцию до адресата.

Мы ждём вас по адресу: ул.Садовая, 2 "а", телефоны для справок 2-27-30, 2-23-30.

С уважением редакция "ЗТ"