Волейбольная борьба

Очередные соревнования в рамках XV Спартакиада учащихся Сорокинского района среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. состоялись 18 апреля в спортивном центре «Сибирь».

В соревнованиях по волейболу приняли участие 6 школ: Сорокинская СОШ №1, Сорокинская СОШ №2, Сорокинская СОШ №3, Ворсихинская СОШ, Пинигинская СОШ, Готопутовская СОШ.

     

В борьбе за первое место у девушек встретились команды Ворсихинская СОШ №1 и Пинигинская СОШ. Борьба была наколенной, девушки боролись за каждый мяч, оказали достойное сопротивление. Но благодаря стабильной подаче, отработанному приему и грамотно разработанной тактике – команда Пинигинской СОШ одержала победу со счетом 0:2.  

   

Третье место заняли девушки Сорокинской СОШ №2, победив команду Сорокинской СОШ №1 со счетом 2:0.

На соседней площадке игры прошли у юношей. И, так же как и у девушек за первое место боролись волейболисты из Сорокинской СОШ №1 и Сорокинской СОШ №2. В отличие от девушек, юноши из второй школы оказались сильнее и выиграли Сорокинскую СОШ №1 со счетом 1:2.

Третье место разыграли между собой волейболисты из Сорокинской СОШ №3 и Пинигинской СОШ, победу одержала команда Пинигинской СОШ со счетом 0:2.

Волейболисты, занявшие призовые места в соревнованиях, получили грамоты, море эмоций, отличное настроение. Всем участникам желаем огромного стремления к лучшим результатам и больших побед

      

Вагнер Е.П