АПК: к 75-летию Тюменской области

В рамках празднования 75-летия со дня образования Тюменской области, 100-летия образования Профсоюза работников АПК России в 2019 году проводится областной фотоконкурс «Прекрасен наш край».

Принять участие может любой желающий, работающий в образовательной, производственной, управленческой деятельности АПК, независимо от членства в профсоюзе, или ветеран, независимо от возраста. Тема конкурса широкая, а потому от участников ждут фотографии не только отдельно взятого сезона, но и всего календарного года. Фотографии могут быть самые неожиданные, смешные, интересные, с изображением всего, что нас окружает.

Предварительный просмотр уже направленных на конкурс фоторабот показывает, что наиболее интересны снимки, в которых есть некая символичность, а не просто запечатлен красивый вид. Например, это может быть одинокий рыбак, как символ единения человека с природой, или храм – символ величия. Наиболее активное участие в конкурсе принимают жители Тюменского, Ишимского и Ялуторовского районов.

Целью конкурса является раскрыть посредством фотоизображений интересные аспекты жизни населенных пунктов, их традиции и события. Отразить работу и личные успехи жителей. Привлечь внимание к красоте родного края. Конкурс завершится награждением победителей и оформлением фотовыставки.

Заявки принимаются в областном Профсоюзе работников АПК России, г. Тюмень, ул. Хохрякова, 50.

 

Источник: https://apk.admtyumen.ru/OIGV/apk/news/more-news.htm?id=11653469@egNews