Новогоднюю феерию в библиотеке устроили дети

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых. И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети. И мы, библиотекари, подарили детям веселый новогодний праздник под названием «Зимняя сказка».

Главные герои праздника - дети. Они не только следили за сказочным представлением, но и сами участвовали в играх и конкурсах.

В начале представления появилась Баба Яга, которая представилась снегурочкой. Она украла все подарки и символ год - крысу. Детям вместе с настоящей Снегурочкой и Дедом Морозом нужно было пройти не мало испытаний, чтобы вернуть мешок с подарками.  

Ребята танцевали, летали на метле, украшали елочку, отгадывали зимние загадки. Школьники порадовали Дедушку Мороза своими сказочными хороводами и танцами.

Без внимания и подарков не остался ни один ребенок!  Мы получили незабываемые эмоции от происходящего. Было очень весело,  но самое приятное - это смотреть на детей, на их улыбки и  счастливые лица.

Новый год - время  маленьких радостей и больших начинаний. Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2020 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!