Мобильное приложение "ГЭТ ЛКК" от АО "Газпром энергосбыт Тюмень" набирает популярность и дарит пользователям шансы на выигрыш

Почти год мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» успешно тестируется абонентами АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — пользователи по достоинству оценили преимущества сервиса.

Сильных сторон у приложения достаточно: с ним нет необходимости посещать кассы для оплаты электроэнергии/коммунальных услуг без комиссии, хранить бумажные квитанции и чеки об оплате, получать сведения о начислениях и платежах в офисах энергосбыта, звонить в контактный центр для передачи показаний приборов учета. Все это можно сделать оперативно и в любое время, просто открыв приложение от АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в своем смартфоне.

До 30 января 2020 года потребителям доступен еще один бонус от использования мобильного приложения "ГЭТ ЛКК" — возможность получить 1000 рублей на счет телефона. Необходимо лишь выполнить условия розыгрыша "1:000 в твою пользу!" — установить приложение на смартфон, оплатить в нем электроэнергию/коммунальные услуги за ноябрь и декабрь 2019 года и оставить отзыв о приложении под конкурсным постом на странице АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в одной из социальных сетей: "ВКонтакте", Facebook, Instagram.

Следует помнить: до завершения конкурса осталась всего одна неделя. В начале февраля методом случайной выборки будут определены 50 счастливчиков, которые получат по 1000 рублей на счета своих мобильных телефонов. Их имена будут опубликованы 10 февраля 2020 года на официальном сайте АО "Газпром энергосбыт Тюмень": участвуйте в розыгрыше и следите за новостями!