К новой квартире - спутниковое ТВ в подарок

4 февраля Андрей Полеваев, заместитель главы района вручил ключи жителям райцентра от новых квартир по улице Энтузиастов. В доме под номером 16 - четыре однокомнатных благоустроенных квартиры, в которые подведен газ, установлены котлы и бойлеры. Квартиры построены под ключ индивидуальным предпринимателем Олегом Богдановым.

При передаче ключей жильцы не только познакомились с квартирой, но и уточнили интересующие их вопросы, проверили работу сантехники, электрических приборов, заключали договор на аренду жилья, которое при желании моно будет оформить в собственность.

Квартиры  - теплые, светлые, с прилегающим земельным участком. От застройщика в подарок в каждую квартиру проведено спутниковое ТВ. 

Андрей Полеваев, комментируя радостное событие нового года, сказал:

- Для обеспечения жильем льготных категорий граждан построен новый дом. По договорам социального найма в собственность Тюменской области на территории Сорокинского района приобретены три квартиры в селе Большое Сорокино. Ключи вручили трём гражданам льготной категории, которые нуждались в улучшении жилищных условий.

[IMG_2]

Остается поздравить счастливчиков и пожелать им комфортного проживания.