#НеСидимДомаРадиВас

В это тревожное для всех время, наша задача остаётся прежней – беречь экологию, обеспечить уют и комфорт жителей Тюменской области, помочь в условиях вынужденной изоляции посвятить свое время семье и близким, а не беспокоиться о бытовых нуждах.

Сегодня, как никогда, каждый житель нашего региона хочет быть уверенным, что мусор будет вывозиться, свет гореть, вода течь, дома отапливаться.

Каждый день сотни человек, задействованных в системе обращения с отходами, выходят на работу, оставляя свою семью, для того, чтобы улицы нашего региона не превратились в неконтролируемые свалки, отходы вывозились и обрабатывались, полигоны – содержались надлежащим образом. Мы не можем остановиться и переждать тяжелые времена на карантине. Потому что мы отвечаем за вашу безопасность. Мы будем вывозить мусор со всех площадок, не приостанавливая свою деятельность.

Сегодня мы все должны быть едины в желании победить опасный вирус и не пустить его на наш порог. "Тюменское экологическое объединение" желает всем жителям Тюменской области здоровья и призывает: #ОставайтесьДома.

Мы все оказались в непростой ситуации. Поэтому давайте позаботимся друг о друге. Здоровье многих из нас зависит от наших осознанных действий. Пожалуйста, выбрасывайте правильно отходы. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!

Пресс-служба ООО "ТЭО"