Назван победитель розыгрыша за подписку на "Знамя труда"

Уважаемые сорокинцы. Финишировала подписная кампания на второе полугодие 2020 года на районную газету "Знамя труда". Перед её началом мы обещали разыграть ТЕЛЕВИЗОР. Сегодня главный приз нашёл своего победителя. Им стала семья Ковшаровых из Александровки, ул. Зеленая 2/2. ПОЗДРАВЛЯЕМ.

28 июля журналисты вручили подарок жене главы семейства Валентине. Женщина рассказала, что муж Виктор выписывает "районку" всегда.

- Вопроса, выписать ли "Знамя труда" или нет, никогда не стояло. Заканчивается подписка, и мы спешим её продлить, - говорит Валентина. – Как же без газеты? Читаем, смотрим фотографии. Отметили, что формат её изменился. Сегодня героями первой полосы становятся разные люди и события. Прекрасные качественные фотографии с информацией о человеке привлекают внимание. Это не только интересно. У героев журналистских материалов есть возможность отложить газету в семейный архив на память.  Отдельное спасибо хочется сказать журналистам районной газеты за цикл материалов, посвящённых Великой Победе. Читали и вместе с автором переживали не придуманные истории наших земляков, героически сражавшихся на фронтах, трудившихся в тылу.

Хочу пожелать коллективу редакции дальнейших творческих находок. Вы пишите историю родного края – это главное для нас и наших детей.

Разыграны и другие подарки. Для их получения приглашаем к нам

1. Ю. П. Вострецову из с.Б.Сорокино,

2. Мякишеву (ул. Ленина, 65 а кв.16),

3. Г. Н. Федянкину из Готопутово, Матросова, 19

4. Н. Желаманову из Сорокино ул. Матросова, 15а

5. В.В. Лобанову - пос. Нефтяник, ул. Нефтяников 11/8.

Спасибо всем, кто остался верен традициям наших отцов и дедов и остался другом районной прессы. Надеемся и на остальных, кто по тем или иным причинам не смог оформить подписку и остался в стороне. В любом случае, у вас есть возможность подписаться на "Знамя труда" со следующего месяца на определённое время: на месяц, на три и на полгода. Ждём встречи с вами. Пишите, предлагайте темы для журналистских материалов, становитесь героями наших публикаций.

Журналисты и внештатные авторы газеты, как и прежде, будут стремиться постоянно и всесторонне освещать многогранную жизнь района: события и мероприятия, трудовые достижения, дальнейшую работу по созданию комфортной среды обитания, культурную и физкультурно-спортивную деятельность. Одним словом, продолжать создавать летопись родного края.