Подписаться на "Знамя труда" и получить ПРИЗ

Продолжается подписка на первое полугодие 2021 года на районную газету "Знамя труда". Для всех сотрудников редакции это по-настоящему горячая пора.

Почти девяносто лет газета "Знамя труда" является главным летописцем района, постоянно рассказывающим о важных новостях малой родины. Несмотря на то, что постоянно растёт цена на подписку, да и ввиду высокой заболеваемости среди населения, часто болеют почтальоны и газету порой доставляют читателям с опозданием, у нас остаётся немало верных друзей.

Наталия Подлипаева, воспитатель детского сада №1, − подписчица со стажем.

− Выписываем районку, сколько себя помню, − говорит она. − И цена не пугает, ведь сейчас дорожает всё. Так что удивляться здесь нечему. Сегодня и мои дети с удовольствием интересуются новостями, которые освещает наша местная газета. Отрадно, что "Знамёнка" помогает найти ответы на непростые вопросы.

Обращаются корреспонденты газеты и радио и к нам, поэтому живём в тесном сотрудничестве.

Мы, в свою очередь, стараемся печатать на страницах нашей газеты содержательные, интересные статьи, учитывая пожелания читателей.

До конца года осталось полтора месяца, поэтому сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы сельских поселений, жители района. Окажите поддержку своей районной газете! Подпишитесь на неё, кто ещё не успел... Помогите близким, у которых финансовые сложности, оформить подписку на "ЗТ".

Ну а мы по традиции разыграем три приза между подписавшимися на газету на первое полугодие нового года.