В "Сибири" "бились" юные футболисты

В субботу 6 февраля в СЦ «Сибирь» состоялся товарищеский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню зимних видов спорта. За символическое первое место боролись 3 команды: 1) Сибирь 2010; 2) Сибирь 2010-2012; 3) Готопутово.

Путем слепого жребия открывали турнир юные футболисты "Сибири" 2010-2012 и Готопутово.

С первых минут сибиряки завладели ощутимым преимуществом, что отразилось на футбольном табло в 2 забитых гола.

Затем игра выровнялась, атаки шли как на одни, так и на другие ворота, но отыграть преимущество Готопутовским ребятам не удалось. Итог матча 2:1, победа "Сибири" 2010-2012.

После короткого перерыва на площадке встретились команды "Сибирь" 2010 и "Сибирь" 2010-2012.

Ребята хорошо друг друга знают, т.к. тренируются все вместе. Обе команды показали хорошую, зрелую игру, с обилием голевых моментов. Но одна команда воспользовалась более разумно, а другая, так сказать растранжирила свои шансы. Игра завершилась уверенной победой "Сибири" 2010-2012 со счетом 4:1.

В заключительном матче турнира сибиряки 2010 не без проблем одолела Готопутово со счетом 3:2. Игра сложилась очень трудно, после первого тайма, проигрывая 0:1, во втором проявили характер и вытащили победу на зубах.

Огромное спасибо всем участникам за проведенные игры, болельщикам  - за поддержку.

Особую благодарность хочется выразить спортсменам Готопутовского сельского поселения, которые всегда отзываются на просьбу поучаствовать в том или ином турнире.