Сорокинские волейболистки стали третьими

Жаркая борьба развернулась на волейбольной площадке в с. Стрехнино Ишимского района во время открытого турнира по волейболу среди женских команд, посвящённому 76-ой годовщине Великой Отечественной войне, который прошёл шестого мая 2021 г.

Волейболисты из села Прокутское, ДЮСШ с. Стрехнино, "Сибирь" Сорокинского района и хозяева турнира сборная Ишимского района показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе.

Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу.

Честь нашего района защищали: Мычко Кристина(капитан), Васичева Дарья, Михайлова Надежда, Колмакова Елена, Сербулова Анна, Цекалова Василиса, Афонина Виктория, Пономаренко Ксения, Сорокина Екатерина.

Первыми на площадку вышли сборная Ишимского района и ДЮСШ с. Стрехнино.  Победу одержали волейболистки из команды Ишимского района.

Вторая игра между командами "Сибирь" и "Прокутское" со счётом 2:0 по партиям победу одержали наши девочки.

В следующих матчах "ДЮСШ" переиграло "Прокутское" — 2:0, а Ишимцыв двух партиях взяли верх над "Сибирью".

В заключительной  игре  соревнований между командами "ДЮСШ" и "Сибирь" решалась судьба "серебрянных" медалей.

В первой партии наши волейболисты практически не допустили ошибок, но проиграли— 25:27.

Во второй партии игра была ровной, но упорной, команды шли очко в очко, но наши девочки так же проиграли 25:19 .

Места определились следующим образом: победителями стали сборная ишимского района "Искра", второе место осталось за девочками ДЮСШ "с. Стрехнино", мы же вошли в тройку третье место наше.

Всем желаем здоровья и спортивных достижений. До новых встреч.