В Тюмени зарплаты от 100 тысяч рублей готовы платить в IT

В Тюмени самую высокую зарплату готовы платить Программисту «1С» в производственной компании с опытом работы от трех лет.

Работодатель предлагает успешному кандидату оклад от 100 тыс. рублей, предоставлять для проезда на работу корпоративный автобус, корпоративную мобильную связь и оплачивать корпоративные мероприятия.

Также в городе одной их самых высокооплачиваемых вакансий стала позиция менеджера IT-проектов на зарплату от 80 тыс. рублей в месяц.

Программисту, который умеет вести разработку в среде Visual Studio и "1С", готовы платить от 80 тысяч рублей. Работодатель ищет сотрудника с высшим образованием, знанием технического английского языка и наличием опыта работы от 3 лет и готов предоставить полный соц. пакет.  В топ самых высокооплачиваемых вакансий в этом месяце в Тюмени вошли стоматолог-хирург на зарплату 65-70 тыс. рублей (+премии) и помощник директора, которому будут платить от 50 тыс. рублей.

В июне в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей, программистов, инженеров. В Барнауле, Иркутске, Оренбурге, Тюмени, Астрахани и Кирове в число вакансий с наибольшей оплатой вошли вакансии врачей. В Саратове, Пензе и Рязани — вакансии машинистов.

Антон Шахов

Старший специалист пресс-службы SuperJob