Олигарх из списка Forbes оплатил реабилитацию тюменского солдата, выжившего после расстрела в армии

Выживший во время массового расстрела в армии Евгений Графов из Аромашево собирается в Екатеринбург на реабилитацию. Благотворительный фонд святой Екатерины полностью оплатил лечение тюменского парня в екатеринбургском центре реабилитации Ирины Волковой, сообщает https://vk.com/ilovetyumen.

Фонд святой Екатерины во главе с Игорем Алтушкиным и его супругой, председателем совета фонда Александром Сергеевичем Андреевым, полностью взяли на себя расходы по реабилитации Евгения Графова, а также заботы по его транспортировке в больницу.

— Планируем начать лечение и необходимые реабилитационные мероприятия уже в начале следующей недели. Женю к нам должны привезти в воскресенье или понедельник. Срок реабилитации — два месяца, — сказала Ирина Волкова, руководитель центра реабилитации.

Российский предприниматель Игорь Алексеевич Алтушкин, руководя благотворительным фондом, часто помогает людям финансово и морально. Семья Жени — его мама Ирина Графова и сестра — выразила благодарность фонду и бизнесмену за участие в лечении Жени.

— Мы очень рады такому исходу событий, будем собираться в центр, сейчас решаем вопрос о сдаче ПЦР-теста, а затем поедем, — сказала Ирина Графова.

Источник: 72.ru