Питьевые йогурты "Золотые луга" повысят иммунитет и зарядят хорошим настроением

С приходом осени многие отмечают появление усталости, сонливости, упадка сил и настроения.

Чтобы оставаться бодрыми и защитить свой организм от нападок межсезонных вирусов, стоит следовать режиму дня, сохранять умеренную физическую нагрузку и сбалансированно питаться. Питьевой йогурт может стать отличным дополнением к завтраку, полднику или перекусом в течения дня.

Питьевой йогурт - это молочный продукт, который содержит гораздо меньшее количество лактозы, чем в молоке, и потому его могут употреблять в пищу люди, которые не могут пить обычное молоко из-за непереносимости лактозы. Также этот напиток улучшает работу желудочно-кишечного тракта и микрофлору кишечника, способствует наилучшему усвоению полезных микроэлементов (кальция и др.), повышает иммунитет и помогает восстановить слизистую оболочку кишечника после кишечных инфекций или приёма антибиотиков.

Компания "Золотые луга", один из крупнейших производителей молочной продукции в Сибири и на Урале, в 2021 году выпустил новинку – питьевой йогурт в семейной упаковке. В коллекции сейчас три необычных для этого продукта вкуса: "Лимонный пай", "Черничный пирог" и "Печеное яблоко-корица". Кисломолочные напитки изготовлены из натурального сырья, без добавления искусственных добавок и консервантов. Благодаря соблюдению технологий производства йогурты не только вкусный и питательный, но и полезный.

"Печеное яблоко-корица" - это вкус традиционного десерта, дарит нотки сладости и легкости. Ежедневное употребление этого йогурта способствует быстрому восстановлению сил, покрывает потребности организма в жизненно важных аминокислотах, солях кальция и других веществах. Укрепляется иммунитет, нормализуется уровень холестерина в крови. Благодаря наличию бактерий питьевой йогурт очень легко и просто переваривается организмом.

"Лимонный пай" имеет освежающий, сочный, новый вкус. В лимоне содержится витамин С, который укрепляет иммунную систему человека, а также предохраняет её от вирусов и бактерий. Такой кисломолочный продукт регулирует обмен веществ и выводит токсины.

Йогурт "Черничный пирог" имеет нежный вкус свежих ароматных ягод. Черника благоприятно влияет на зрение, полезна для желудка, кишечника и является противовоспалительным средством. Отлично подойдет на завтрак для заправки гранолы или легкого перекуса на полдник.

Новые йогурты десертной коллекции выпускаются в удобной ПЭТ-бутылке с ярким дизайном. Продукты разрабатывали максимально тщательно, чтобы найти именно тот вкус, который нравится потребителям. Для этого компания проводила фокус-группы с дегустациями.

Найти кисломолочные напитки местного производителя можно в крупных торговых сетях: "Монетка", "Ашан", "Перекресток", "Лента", а также в розничных магазинах.