Светлану Гимп благодарят ученики и коллеги

Вот уже 30 лет трудится в Пинигинской школе учитель русского языка и литературы Гимп Светлана Анатольевна. Грамотный, справедливый и талантливый педагог.

Скромная, спокойная, мудрая. Она неравнодушный человек и очень добрая. За годы своей трудовой деятельности дала прочные и глубокие знания многим ученикам.

Светлана Анатольевна всегда добивается положительных результатов в обучении. Её ученики являются постоянными участниками и призёрами школьных и районных олимпиад.

Выпускники Светланы Анатольевны успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ. И это всё благодаря её педагогическому мастерству. За свою работу Светлана Анатольевна награждена грамотами районного и областного уровня.

Светлана Гимп является классным руководителем в выпускном классе. И вот, что говорят о своём классном руководители её ученицы. "Гимп Светлана Анатольевна – наш любимый учитель русского языка и литературы и классный руководитель. Мы благодарны ей за терпение и внимание, понимание и поддержку. Она нас многому научила, и стала для нас не просто учителем, а мудрым наставником и другом. Мы говорим Вам - "спасибо". Мы Вас любим!".

А что ещё может быть для учителя важным как, получить слова благодарности от своих учеников.

Светлана Анатольевна, коллектив школы поздравляет Вас с Днём учителя и 30-летием педагогической деятельности. От всей души желаем Вам исполнения всех заветных желаний, постоянного везения, энергии, благополучия и мира в душе. Будьте всегда окружены любящими родными, пусть ваш дом будет уютным и теплым! Спасибо Вам за многолетний, добросовестный труд!

Светлана Знаменщикова, методист Пинигинской школы