Пешеходы пострадали в ДТП

Тюменские водители вчера сбили четырех пешеходов днем и еще двух ночью, все пешеходы получили различные повреждения.

Две тюменки 25-ти и 40-ка лет сбиты автомобилем "Шевроле" на нерегулируемом пешеходном переходе на ул.Шарова, 5. ГИБДД выясняет, почему водитель не пропустил пешеходов на "зебре". Предварительно, у обеих пострадавших ушибы.

Во дворе дома по ул.Домостроителей, 26 автомобилем "Мазад" сбита 71-летняя пенсионерка. За рулем иномарки была 30-летняя девушка. Предварительно, "Мазда" проехала бабушке по стопе, травмировав пенсионерку. Водителям нужно быть внимательнее во дворах и жилых зонах, особенно во время каникул, когда дети будут находиться на улице.

43-летняя женщина сбита на нерегулируемом пешеходном переходе на ул.Н.Федорова, 9 "Лада" 14-й модели. 30-летний водитель не пропустил тюменку, женщина получила различные повреждения.

Двое молодых людей, парень и девушка, сбиты на пешеходном переходе на ул.Холодильной, 57А около двух часов ночи автомобилем "Тойота Камри", за рулем которого находился 25-летний водитель. 23-летний молодой человек и 20-летняя девушка получили травмы конечностей и другие повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Госавтоинспекция Тюменской области