Подпишись на "Знамя труда" и передай эстафету другому

1 СЕНТЯБРЯ стартовала подписная кампания на районную газету Знамя труда" на первое полугодие 2022 года.

Для работников редакции это горячая пора. Несмотря на то, что постоянно меняется подписная цена, немало тех, кто остаётся верным нашей газете.

"Знамя труда" можно назвать давним знакомым во многих семьях нашего небольшого района. Все эти годы она находила и находит своих читателей. Многие из них, подружившись с ней, уже не расстаются многие годы.

Как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг - всё это можно увидеть и прочитать на страницах "Знамёнки".

Сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы поселений, депутаты, жители Сорокинского района! Поддержите свою районную газету, подпишитесь, кто ещё этого не сделал! Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку на "Знамя труда".

Приближается Новый год! Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе.

Давайте делать газету вместе! Как никогда, нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели! У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать жителей района? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, статьи на какие темы вы хотели бы почитать на страницах районки, какие материалы, разделы и рубрики нашей газеты вам особенно интересны.

Успейте подписаться! Обращайтесь к почтальонам, в отделения связи. Также редакция газеты осуществляет альтернативную подписку по ценам без почтовых расходов. Теперь любой желающий может прийти в редакцию и выписать газету по сниженной цене. Свежую районку вы будете сами забирать в редакции самостоятельно в день выхода или позже.

Восемь причин подписаться на районную газету:

1. "Знамя труда" пишет о малой родине: вашем селе, деревне, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!

2. Районная газета реально помогает людям, ведь согласно закону по её запросам компетентные лица, руководители и чиновники обязаны в установленные сроки не только дать исчерпывающий ответ, но и принять действенные меры.

3. "Знамя труда" — незаменимый советчик и консультант, так как в ней по просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам.

4. "Знамя труда" — мощный канал обратной связи, общественного самовыражения и конструктивного общения народа и власти. Работает интернет-сайт газеты, благодаря которому аудитория газеты глобально расширилась.

5. Это единственная официальная газета в Сорокинском районе, находящаяся в государственном реестре средств массовой информации, и все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете.

6. "Знамя труда" — ваш рекламный агент, помощник в бизнесе. Доступные расценки обеспечивают обилие рекламы и объявлений — всегда можно сориентироваться в море купли-продажи и услуг, на рынке труда.

7. В газете "Знамя труда" простор для творчества общественных корреспондентов, поэтов и прозаиков, любителей фото.

8. В районке программа передач всех основных российских и региональных телеканалов.

Спешите оформить подписку! А мы по традиции проведём розыгрыш призов для наших читателей.

Фото из архива редакции