На районную газету надо подписываться, считают сорокинцы

Подписная кампания вышла на финишную прямую.

Подходит к концу 2021 год. Не многим больше месяца остаётся до нового, 2022 года. Скоро завершится и подписная кампания на районную газету "Знамя труда" на 1-е полугодие 2022 года.

Для работников редакции это горячая пора. Несмотря на то, что постоянно меняется подписная цена, немало тех, кто остается верным нашей газете.

– Насколько я помню, наша семья всегда выписывала районную газету. Конечно, мы говорим, что сегодня век интернета, но все равно ничто не сравниться с тем, как взять в руки и читать свежую газету. Мы довольны содержанием газеты, читаем с удовольствием, говорит Людмила Леонова, жительница райцентра.

Во все времена наша газета была и остаётся самой востребованной и популярной среди жителей района. Сегодня редакция газеты переживает непростые времена. Проблем много, в том числе и финансовые. Но, надеемся, что мы преодолеем все препятствия, и "районка" сохранит стабильный тираж. А в этом нам нужна поддержка наших читателей и, конечно, почтовых работников, которые всегда были нашими верными помощниками в деле распространения газеты.

Многие друзья районной газеты, а мы осмелимся всех наших подписчиков причислить именно к такой категории, уже оформили подписку, а это значит, что и в новом году мы вновь будем вместе.

Уважаемые жители района! Подпишитесь на районную газету "Знамя труда", поддержите коллектив редакции, а мы, в свою очередь, постараемся сделать районку полезной и интересной для каждого из вас.

Подписаться вы можете в любом почтовом отделении, а также оформить подписку у вашего почтальона на участке. У вас есть возможность выписать газету на полгода, три месяца и один.

Также редакция газеты осуществляет альтернативную подписку по ценам без почтовых расходов. Любой желающий может прийти в редакцию и выписать газету по сниженной цене. Свежую районку вы будете сами забирать в редакции в день выхода или позже..

Те, кто предпочитает читать с электронных носителей, имеют возможность оформить подписку с доставкой на личный e-mail. В этом случае вы не только экономите, но и получаете свежий номер раньше остальных.

А мы напоминаем нашим читателям, что по итогам подписной кампании мы проведём традиционный розыгрыш призов. Победителей будет несколько.

Оставайтесь с нами!