Питьевые йогурты "Золотые луга" из десертной коллекции появились в магазинах "Магнит"

Компания «Золотые луга» расширяет рынок сбыта своей продукции. Теперь питьевые йогурты из десертной коллекции – новинку 2021 года – тюменцы смогут приобрести в магазинах «Магнит» у дома.

Новые йогурты десертной коллекции выпускаются в удобной ПЭТ-бутылке с ярким дизайном. Бутылка легко помещается в дверце холодильника, йогурт можно пить всей семьей, а качественная тара позволяет добиться удобных сроков годности, чтобы не было необходимости часто ходить в магазин.

Продукты разрабатывали максимально тщательно, чтобы найти именно тот вкус, который нравится потребителям. Для этого компания проводила фокус-группы с дегустациями. По итогам исследований для коллекции выбрали три необычных для этого продукта вкуса: "Лимонный пай", "Черничный пирог" и "Печеное яблоко-корица".

Кисломолочные напитки изготовлены из натурального сырья, без добавления искусственных добавок и консервантов. Благодаря соблюдению технологий производства йогурты не только вкусный и питательный, но и полезный. Йогурт "Черничный пирог" имеет нежный вкус свежих ароматных ягод. "Лимонный пай" имеет освежающий, сочный вкус. "Печеное яблоко-корица" дарит ностальгические эмоции о традиционном лакомстве.

Отметим, питьевой йогурт – не только вкусный, но и полезный продукт. В нем содержится гораздо меньшее количество лактозы, чем в молоке, и потому его могут употреблять в пищу люди, которые не могут пить обычное молоко из-за непереносимости лактозы. Напиток улучшает работу желудочно-кишечного тракта и микрофлору кишечника, способствует наилучшему усвоению полезных микроэлементов (кальция и др.), повышает иммунитет и помогает восстановить слизистую оболочку кишечника после кишечных инфекций или приёма антибиотиков.

Питьевой йогурт может стать отличным дополнением к завтраку, полднику или перекусом в течение дня. К нему можно добавить фрукты, орехи, гранолу, семена чиа. Также продукт можно использовать для приготовления блюд, например, нежного черничного пирога.

Найти кисломолочные напитки местного производителя можно в крупных торговых сетях: "Ашан", "Перекресток", "Лента", теперь еще и в "Магните", а также в розничных магазинах. Кроме того, йогурты и другую продукцию торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво!" можно заказать через сервисы доставки, например, "Сбермаркет", Delivery Club.