Руководитель территориального управления Росгвардии проинспектировал подразделения

Руководитель территориального управления Росгвардии проинспектировал подразделения и провел встречи с личным составом в Тюменской области.

Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Федоткин и его заместители проинспектировали подразделения, дислоцированные в регионе и провели встречи с личным составом. В ходе поездок проверена организация служебно-боевой деятельности, уровень материально-технического оснащения, а также готовность выполнения поставленных задач в зимний период.

Во время служебной поездки полковник полиции Евгений Федоткин уделил особое внимание подведению итогов служебно-боевой деятельности, работе с ветеранами и обсуждению возможных проблемных вопросов. Так, в Заводоуковске руководитель теруправления встретился не только с аттестованным личным составом подразделения вневедомственной охраны, но и с гражданским персоналом. Проговорив рабочие моменты, были приняты в работу предложения по их совершенствованию.

На встречах с сотрудниками спецподразделений ОМОН и СОБР в формате вопросов-ответов были затронуты актуальные темы служебной деятельности, социального и вещевого обеспечения.

В завершении встреч руководитель областного управления Росгвардии определил основные служебно-боевые задачи на предстоящий период для каждого подразделения.

"Благодарю каждого из вас за достигнутые результаты и добросовестное выполнение задач. В уходящем году на должном уровне обеспечена безопасность граждан и общественный правопорядок. Поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками, желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, а также успехов в службе", - отметил полковник полиции Евгений Федоткин, подводя итоги мероприятия.

Пресс-служба

Управления Росгвардии по Тюменской области