Сорокинские семьи - продолжатели традиций

Семейные традиции – это здорово, интересно и увлекательно! В каждой семье, есть что то, что делает её единой, что даёт возможность почувствовать себя её частью. Традиции, которые привязаны к праздникам, ещё больше вдохновляют и радуют, но особым вниманием пользуется празднование нового года!

В изостудии "Хранители радуги" давно идёт работа по подготовке к этому празднику. Ребята готовят выставку на зимнюю тематику. Делают открытки и подарки для родных и близких, соблюдая традиции нашего народа.

Не остались в стороне и родители, которые с удовольствием откликнулись и пришли на мастер - класс по изготовлению ёлочной игрушки. Где использованная лампочка с помощью акриловых красок, кисточек, кусочков ткани и блеска превратилась в симпатичного зайчонка, который будет красоваться на семейной ёлке не один год.

Возможно, это станет семейной традицией - во время предновогодней суеты создавать украшение, вкладывая в него энергию наступающего праздника, волшебства и частичку своей семьи.

Таким образом, украшенная ёлка, может стать настоящим талисманом семьи, который будет хранить историю и приятные воспоминания.

Копите семейные традиции, коллекционируйте их, ведь они приносят в дом гармонию отношений, чувство надёжности и создают атмосферу счастья!

Татьяна Пшеничникова, педагог дополнительного образования