"Дед Мороз специального назначения" Росгвардии посетил семьи ветеранов и погибших сотрудников тюменского ОМОН

В рамках всероссийской акции Росгвардии «Дед Мороз специального назначения» в преддверии новогодних и рождественских праздников офицеры и ветераны ОМОН управления ведомства по Тюменской области навестили семью боевого товарища, который погиб при исполнении служебного долга, а также коллег, получивших военные травмы.

Командира ОМОН полковника полиции Олега Сидорчика, бойцов и ветеранов боевых действий встретила в своём доме Мария Давыдовна Садубова, чей сын Серик погиб при исполнении в сентябре 2002 года. Коллеги сержанта милиции Садубова поддерживают его семью и поздравляют со всеми праздниками.

  

"Спасибо огромное, мои родные, за поздравление, за память, за подарки и добрые слова. Поздравляю всех ребят из отряда с наступающими праздниками, желаю крепкого здоровья, благополучия во всем, успехов в службе, и пусть ваши матери спят спокойно. Радуйте их своей заботой, объятиями и вниманием!" - обратилась к сотрудникам ОМОН Мария Давыдовна.

  

Бойцы ОМОН, получившие инвалидность вследствие военной травмы, - Евгений Щелкунов и Анатолий Матаев - также приняли гостей из отряда. Трое детей Евгения получили сладкие подарки, а глава семейства - набор для отдыха на природе, о котором давно мечтал. Также сержанту милиции Щелкунову и капитану милиции Матаеву вручены подарочные памятные наборы с логотипом ОМОН, изготовленные к 30-летию отряда.

Пресс-служба

Управления Росгвардии по Тюменской области