Сорокинские спортсменки взошли на пьедестал почёта

XXV Спартакиада учащихся Тюменской области продолжилась соревнованиями по спортивной борьбе (вольной борьбе) 19 марта в п. Голышманово.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены 2007- 2009 годов рождения, представляющие районы Тюменской области. Не многочисленный, но уверенный в своих силах, состав команды Сорокинского района представляли Головин Денис, Чечулин Даниил, Годзина Анастасия и Чечулина Александра. Все ребята боролись достойно, соперникам стоило большого труда отбирать у них баллы.

В этот раз, только девчонки смогли подняться на пьедестал почета, уступив в финальных схватках более техничным соперницам и заняв вторые места.

Конечно же, если для Чечулиной Александры, которая на сегодняшний день является номер-1 в Тюменской области по дзюдо (в своей весовой категории), 2-е место по вольной борьбе не совсем приятный результат. 

Тогда как Годзина Анастасия была на "седьмом небе" от счастья, заняв второе место. Настя не однократно принимала участия в соревнованиях различных уровня и до этого момента не могла подняться выше пятого места, но упорство и труд принесли свои плоды.

Пожелаем ребятам и в дальнейшем больших побед и больших достижений в этом виде спорта.

  Николай ЩЕРБАКОВ