В детской школе искусств подвели итоги года

Вот и подошел к концу учебный год.

31 мая в концертном зале Сорокинской детской школе искусств прошел отчетный концерт обучающихся в области музыкального, вокального искусства.

Отчетный концерт - это своеобразное подведение итогов работы за учебный год, показ достижений и творческих планов.

В концерте приняли участие учащиеся по классу вокала, фортепиано, гитары, баяна. Юные музыканты представили широкую репертуарную палитру от великих классиков – до композиторов современников.

При подведении итогов учебного года были отмечены учащиеся, которые отличились в учебе и достигли высоких результатов в областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

  

В торжественной обстановке директор Людмила Броварных вручила свидетельства об окончании детской школы искусств Цурикову Матвею (фортепиано), Миллер Екатерине (вокал), Нестеровой Валерии (вокал), Сафьянову Илье (гитара).

  

И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение наших учащихся. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую музыку!

До встречи в новом учебном году!