Вектор успеха Виктории Афониной

В период с 21 октября по 10 ноября Афонина Виктория, ученица школы N1, проходила обучение в области ученического самоуправления.во всероссийском детском центре «Океан».

Ученическое самоуправление - это возможность самим учащимся планировать, организовывать свою деятельность и подводить итоги, участвовать в решении вопросов школьной жизни, проводить мероприятия, которые им интересны.

После поездки Вика поделилась  своими эмоциями и впечатлениями, эмоциями.

- В ходе этого курса мы выбирали образовательный блок и траекторию развития. Программа обучения состояла из нескольких блоков:  "Информационное сопровождение работы совета обучающихся", "Программа обучения ученического актива", "Грантрайтинг", "Дизайн-проектирование инфраструктуры школы","Наставничество в работе совета обучающихся".

Экспертами образовательной программы выступали кандидаты педагогических наук, лекторы общества "Знание", специалисты "Движения первых", победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства вожатых "Лига вожатых", специалисты ВК и тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи.

За это время я познакомилась с очень интересными людьми, узнала много нового, и теперь готова к любым трудностям! Спасибо большое организаторам за предоставленный опыт, прожитые трудности и мгновения счастья.

Источник: https://vk.com/sorokino_school1.rdsh