Три жительницы Москвы выиграли туры в Тюменскую область на выставке "Россия"

Жительницы Москвы Елизавета Борисова, Екатерина Бусыгина и Татьяна Анохина выиграли туры на двоих в Тюменскую область. Обладателями путевок «В Сибирь по своей воле» они стали по итогам викторины и розыгрыша, который провели 24 ноября на Дне Тюменской области в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве.

С самого открытия выставки посетители стенда Тюменской области участвовали в викторине. Розыгрыш путевок провели среди всех, кто правильно ответил на все вопросы. Обладателей поездки в Тюменскую область определили рандомным способом 24 ноября в эфире телеканала "Тюменское время".

"В викторине участвовали посетители выставки "Россия". Вопросы были связаны с  содержанием стенда Тюменской области. Поэтому кто внимательно слушал экскурсоводов, тот и получил шанс стать обладателем тура", — рассказала руководитель региональной дирекции Международной выставки-форума "Россия" Юлия Халитова.

Регион представил на Международной выставке-форуме "Россия" стенд "Тюменская область, я люблю тебя!" 24 ноября. Для посетителей провели обширную познавательную, деловую и культурную программу. Гости насладились выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, сибирской гастрономией, узнали больше о достижениях и перспективах области. Стенд Тюменской области можно увидеть на ВДНХ по 12 апреля 2024 года.