Знай Наших!

Спорт – это здоровье, красота и долголетие! А семейный спорт - это, прежде всего, приобщение к здоровому образу жизни детей на примере родителей! Уже не первый год семья Лаптевых становятся победителями районных семейных стартов, главным девизом которых является: «Быть сильным, здоровым, умелым и смелым считаем главным семейным делом!»

Став лучшими на муниципальном уровне в своей возрастной категории (11-12 лет), самая азартная тройка, не видящая на своем пути никаких преград, на пути к победе - папа Виктор, мама Тамара, сын Артем, защищали честь района в финале областных соревнований "Папа, мама, я – спортивная семья!" в г. Тюмени со 1 по 3 декабря.

В возрастной категории 11-12 лет, где и участвовала команда "Молния", сражались 9 команд, из районов юга Тюменской области, всего команд участниц было 27.

Борьба предстояла не из легких! Дружная, сплоченная и спортивная семья Лаптевых достойно защитили честь района, достигнув высоких результатов.

В итоговой турнирной таблице команда из Сорокинского района была на четвертом месте!

И этот факт не может не радовать!

В здоровом теле - здоровый дух! Семейные старты еще раз доказали, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена! А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть.

Пример этому - семья Лаптевых! Этих людей не способны сломить никакие невзгоды!

Хочется от всей души пожелать семье счастья, здоровья и дальнейших успехов в спорте и в жизни!

Анастасия Колмакова