"Визит" поздравил сорокинцев с открытием Года семьи

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло 5 февраля в Центре детского творчества.

Открыл Год семьи на сорокинской земле Александа Агеев, глава района. Он пожелал всем семьям благополучия, счастьтя и любви.

В этот же день чествовали семейные пары. Одними из награжденных были Анатолий Владимирович и Людмила Павловна Знаменщиковы, которые только недавно отметили свою 55-летнюю годовщину совместной жизни. Их преданность друг другу и непоколебимая любовь стали вдохновением для многих пар.

Также были отмечены Михаил Петрович и Любовь Павловна Овчинниковы, которые отметили свою 50-летнюю годовщину. Их семейный союз стал примером прочности и гармонии.

В этот день звучало много тёплых слов поздравлений и музыкальных номеров. Стала участником концерта и группа народный любительский коллектив "ВИЗИТ".

- Президент Владимир Путин объявил 2024 год – Годом семьи. Уже сегодня особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, рассказывает руководитель "Визита" Геннадий Прибылов, - крепкая семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким. Всё это, безусловно,  важно для каждого из нас.

Все участники группы "Визит"  - семейные люди. В наших семьях растут дети. И мы понимаем, что поддержка государства важна для каждой малой ячейки общества.

Сегодня по всей стране проходят торжественные открытия Года семьи. 5 февраля такое мероприятие прошло и на Сорокинской земле. Торжество прошло в Центре детского творчества, где выступили самодеятельные артисты, коллективы, в том числе и группа "Визит". Мы исполнили песню "Заповедные места" Юрия Лозы.

Не оставило никого равнодушным в зале выступление Петра Кузьмина, который проникновенно спел песню "Позвоните родителям".

Я поздравляю всех сорокинцев с праздником открытия Года семьи, участников коллектива "Визит" и студии и желаю всем счастья, здоровья, понимания и любви. Живите в мире и согласии.