Праздник души в Знаменщиковском сельском Доме культуры подарил коллектив "Визита"

Жизнь современного человека многогранна и разнообразна в своих проявлениях. От того, как отдыхает человек, во многом зависит его самочувствие, здоровье и, в конечном счете, его работоспособность.

Высокий ритм жизни, поток впечатлений и разнообразной информации оказывают прямое воздействие и на характер отдыха, способ использования свободного времени, на вкусы и потребности людей, их эстетические запросы. Вот почему в числе важных элементов досуга существенное место занимает любительское художественное творчество.

17 февраля в Знаменщиковском СДК прошел концерт "Время добрых дел". Для зрителей выступали народный любительский коллектив, вокальная группа "Визит" под руководством художественного руководителя, почетного работника культуры и искусства Прибылова Г. Н. и Петр Михайлович Кузьмин, рассказывает Светлана Федосеева, культорганизатор Знамещиковского СДК.

- В концертной программе, ведущей которой была Татьяна Кривых, было место разнообразным песням: от одних хотелось радоваться, от других слезы наворачивались на глаза. То хотелось пуститься в пляс, то погрустить, оглядываясь на свою судьбу.

Песню "Встанем" в исполнении группы "Визит" зрители слушали стоя со слезами на глазах. Со слезами на глазах встретили и песню "Позвоните родителям" в исполнении Петра Кузьмина.

Новая композиция в исполнении группы "Визит" "Ты вернись, сынок" вызвала такие эмоции, которые не передать словами, ведь среди зрителей были люди, которым приходилось уже хоронить своих сыновей, братьев, погибших в зоне СВО, а у некоторых находятся там близкие люди.

Уже знакомая песня "Роза белая, роза алая" в исполнении группы прозвучала очень задорно и многие пустились в пляс.

 Исполнительское мастерство, коллективная слаженность, артистизм участников вызывали восторг зрителей. Вся концертная программа прошла на высоком исполнительском уровне и горячо встречена аплодисментами. 

Хотелось бы надеяться, что ваше творчество и в будущем не утратит своей актуальности, будет развиваться, расширяться, обретая новые формы, и способствовать культурному развитию личности, пусть ваши песни льются по всей российской земле, даря людям доброту, радость и любовь!

От всей души желаем участникам коллектива неиссякаемого оптимизма, процветания и новых творческих достижений! Здоровья и благополучия, радости и добра!